В добрые руки 5 месячный мальчишка!

3519 views

Archived topic from 2012 — the information may be outdated. Ask a question now · Fresh litters — in the database

Milkona 17.01.2012 00:31

НАРОД!!! Прошу откликнетесь! Пристраиваем 5-месячного щенка Сенбернара в добрые руки. Крошку привели на усыпление в клинику, т.к. у него дисплазия тазобедренных суставов. Клиника гарантирует бесплатное лечение собачки. Нужны тренировки. Все поправимо. Времени не так много, иначе будут усыплять! Добродушный нежный мальчик, очарование просто!! Щенок чистокровный!! Помогите найти хозяев!!! Очень просим!!!

михайлова светлана 17.01.2012 08:41

Щенок и правда очаровательный! Это что ж за люди, которые привели его усыплять! Я считаю или надо было усыплять при рождении, если были видны такие проблемы, или уж лечить и выхаживать сеника. Сердце кровью обливается, так его жалко. У меня самой крошка 4-х месяцев. К сожалению нет возможности взять его к себе.

На к-9 прошла информация, что его привели усыплять сами заводчики! Очень бы хотелось озвучить ФИО таких заводчиков! Если кто знает обнародуйте, пожалуйста!

А то как продавать щенков за большие деньги - заводчиков полным-плно. А брать ответственность за такие результаты своего разведения - не желают. Усыпить и дело с концом. Вроде как такого никогда и не было!

Простите за эмоции, но это уже совсм бесчеловечно!

Желаю мальчишке найти любящие и заботливые руки!

levka 17.01.2012 09:21

Мы тоже болеем всей душой за малыша. Очень верим в то, что он обретет любящую и заботливую семью give_heart

Karavadjio 17.01.2012 13:20

Сказали что его уже пристроили , сама главврач себе забрала . Если это конечно не еще один ... Вопрос.... кто В ТАКОМ возрасте поставил щенку диагноз дисплозия ? Да еще и при чем тазобедренных суставов ! Вот с передом видны проблемы - ослабленная провисшая пясть , размет . Это можно поправить !

Milkona, написала Вам на почту , прочтите пожалуйста !

aleksany 17.01.2012 16:28

Матерь Божья!!!!!!!!!Как это можно было??? Надеюсь, что попал в заботливые руки. Если правда к вет. врачу, то может быстрее будет квалифицированную помощь получать.

Хаус Стесси 22.01.2012 11:47

Milkona:
НАРОД!!! Прошу откликнетесь! Пристраиваем 5-месячного щенка Сенбернара в добрые руки. Крошку привели на усыпление в клинику, т.к. у него дисплазия тазобедренных суставов. Клиника гарантирует бесплатное лечение собачки. Нужны тренировки. Все поправимо. Времени не так много, иначе будут усыплять! Добродушный нежный мальчик, очарование просто!! Щенок чистокровный!! Помогите найти хозяев!!! Очень просим!!!

Жалко малыша - если не удастся пристроить в семью - не убивайте малыша - я готова его забрать.Даже если у него действительно подтверждённая проблема с суставами. Возможность содержать собаку у меня есть. Опыт большой.

мой телефон 89202525683 - Анастасия. В Москву за щенком без вопросов приеду.

Log in to reply in this topic, or sign up — it's free.

One account for both the forum and the St. Bernard database: reply in topics, follow answers, open full pedigrees. Your old forum login and password work.

From the St. Bernard database

Looking for a puppy? Fresh litters from verified kennels — the parents are in the database, with pedigrees and tests.

All puppies →

Similar topics